Как говорится, "яблочко от яблони"... 20-летняя Скаут Уиллис, дочь знаменитого бунтаря и, вообще, "Крепкого орешка" Брюса Уиллиса, поучаствовала в съемках "хулиганской" рекламы сайта StyleLikeU от Магдалены Васински.

В образе настоящей подружки байкера (немного хиппи, немного гранж и много-много черной подводки) Скаут путешествует по Сан-Педро, штат Калифорния - разумеется, на мотоцикле с "бойфрендом".

Длинный плащ, массивные ботинки и не менее массивные серебряные аксессуары, а главное - кожаные "чапсы", выставляющие на показ "крепкие орешки" Уиллис - что и говорить, образ у Скаут получился правдоподобный!

Источники: StyleLikeU

Подпишитесь на наш

Скаут Уиллис примерила образ подружки байкера

18:55, 8 декабря 2011

Комменты 67

C

МАМААААААААА!что это?я в шоке!когда увидала голую каку-не поверила,что такое могет быть!!!все плохо,просто все!даже невероятно,что с такими деньгами фотосессию можно уделать! байкер от нее аж отвернулся)))не буду говорить про ее данные)) много сказано,ну а насчет фоток-заметьте,большинство без ее крупного плана,чтобы совсем уж сессию не портить)))мдя. . .

Аватар

Ну а что, нормально, кстати. Есть что-то обаятельное в лице. Уж она лучше жуткой Румер...Немного похудеть и вообще будет хорошо.

Аватар

Мдаа. не будь она носительницей знаменитой фамилии, не видать ей фотосессий ..Повезло родится у таких родителей, но не повезло с внешность... И всё равно рвутся на экраны... Ну ведь ничего не олучится в итоге..

S

может задумка сама по себе интересная, но сет не для Скаут! вот каждый раз вижу дочерей Брюса и Деми,и понимаю, как же они пожадничали с генами, все себе оставили. И природа не помогла!

Аватар

ну, и к чему этот голый жопец?! просто чтоб все поржали, видимо.

Подождите...