На днях мы видели долгожданный первый снимок рекламной кампании линии белья от Диты фон Тиз Von Follies by Dita Von Teese. Теперь мы имеем возможность оценить несколько новых моделей, которые бурлеск-дива демонстрирует, разумеется, лично.

Дита, известная своей страстью к ретро-шику и красивому нижнему белью, при создании линии черпала вдохновение в собственной коллекции винтажных моделей. И осталась очень довольна результатом работы:

Я уже очень давно восхищаюсь роскошным нижним бельем, которое женщины носили в 1950-е годы. Попробовать создать нечто подобное было не простой задачей, но ее удалось выполнить. ... Я очень горжусь коллекцией... Вещи получились очень удобными и облазнительными и будут отлично сидеть на любой фигуре.

Коллеция поступит в продажу в феврале будущего года - пока лишь в Австралии. Однако, если все сложится удачно, белье от фон Тиз появится и в других странах. Будем надеяться!

Источники: Ditasdomain.com, Von Follies by Dita Von Teese

Подпишитесь на наш

Белье от Диты фон Тиз: новые фото

17:46, 25 ноября 2011

Комменты 16

Аватар

Ни шика ни красоты ни сексуальности в представленных моделях ниувидела, для повседневной носки то-же неподходит, все эти рюшки и бантики.... фу, верх безвкусицы.

C

первый комплект еще ничего, но "бронетрусы" - это антисекс какой-то. Делают Диту похожей на пловчиху.

Аватар

такое белье как раз в ее духе

Аватар

"Я уже очень давно восхищаюсь роскошным нижним бельем, которое женщины носили в 1950-е годы..." Надо сказать, что это белье выглядит роскошным только в современной интерпретации. На самом деле тогда оно было достаточно неудобным и самое главное не особенно красивым с современной точки зрения.

Аватар

Маловато белья как-то, но всегда приятно посмотреть на красотку Диту фон Тиз))

Подождите...