Саша Пивоварова создала капсульную коллекцию нижнего белья, ночных рубашек и пижам для компании Gap. Как известно, Пивоварова не только суперуспешная модель, но и талантливый живописец: она профессионально обучалась рисованию, которым увлекалась с детства, и даже представила собственную выставку в Нью-Йорке. Так что в создании сложных растительных принтов для своей коллекции она могла участвовать со всем знанием дела.

Саша признавалась:

Творческий процесс предоставляет мне невиданное чувство свободы, поскольку я могу создать все, что мне захочется с "чистого листа".   

Вдохновение модель черпала в работах русского художника Ивана Билибина, французского живописца Гюстава Моро, а также в образах из сказок, цветах и женщинах. В итоге у нее получились очень нежные причудливых принты.

Коллекция Саши уже доступна на сайте Gap, а также появится в универмагах с первого декабря. Цены на вещи будут колебаться от 19, 95 до 34, 95 долларов.

Источники: Modelinia.com, Gap

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова и ее сказочная коллекция нижнего белья и пижам

16:05, 24 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

захрапеть можно от такой СКАЗКИ

L

фигня

Аватар

Не знаю под каким она "впечатлением" это создавала,но название"Прощай молодость" явно напрашивается для коллекции....

Аватар

Ты ничего не понимаешь, дорогой! Это белье создано под впечатлением творчетсва Ивана Билибина, французского живописца Гюстава Моро, а также в образах из сказок, цветах и женщинах!!!!

Аватар

А где сказочная коллекция?

Подождите...