Кто-то может подумать, что Дженнифер Лопес перемещается исключительно на лимузинах и с водителем, но нет, в ее автопарке есть место и "женским" малолитражкам вроде Fiat 500, "лицом" которых стала певица.

В такой машинке (особенно - в дизайне от Gucci) приятно проехаться по знакомым с детства местам: от Манхэттена в сторону Бронкса.

Одно "но": поговаривают, что Jenny From The Block и не думала возвращаться "на район", а снималась в Лос-Анджелесе, в общих же планах вместо нее использовали дублершу.

Общественность возмущена: Джей Ло не захотела вернуться в Бронкс даже ради рекламы? Особо подозрительные провели расследование, выяснив у местных жителей, что съемки действительно проходили на улицах знаменитого округа Нью-Йорка, однако никаких звезд на площадке не было и в помине.

Дженнифер, изменяешь своим "корням"?


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Авто для дивы: Дженнифер Лопес в рекламе машины

13:57, 25 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

Ой, трололопес и фиат)))) ржунимагу)))))) Так давно известно, что по поводу "я такая простая дифчонка" Попес сиииильно лицемерит. Этакое рабоче-крестьянское желание и рыбку съесть, и косточкой не подавиться - не луивиттон-и ладно, лишь бы платили! простота хуже воровства.

Аватар

То что Джен зазнайка знатная, я знала всегда..

Аватар

еще немного и дети бы машину обогнали)))

Аватар

Для Джен надо было машинку в беж-карамельный или нежно розовый покрасить ей такие цвета нравятся в ее стиле, а то просто белая скучно

Аватар

Вот везде эта Лопес одинаковая-и в клипах,и в рекламах.что-то надоела со своей ж...ой ,как она в такую маленькую машиненку-то влезла?! Ей надо машинки покрупнее рекламировать)))

Подождите...