Миранда Керр, являющаяся одной из самых сексуальных девушек планеты, по версии австралийского журнала Who, стала лицом рекламной кампании австралийского универмага David Jones. Съемка фотосессии прошла в Нью-Йорке (часть фото вы могли видеть у блогера Амели). 

28-летняя модель сменила несколько комлектов одежды. Среди них был блейзер изумрудного цвета, юбка с цветочным принтом, белые брюки, синее платье. Чтобы одежда идеально облегала фигуру и выглядела более привлекательно, стилисты прихватили ее сзади булавками. А волосы Миранды были убраны в тугой хвост, что сакцентировало внимание на ее нежных чертах лица.

Вместе с Керр был ее пушистый любимец - йоркширский терьер Фрэнки, с которым она неразлучна. Песика, кстати, также задействовали в съемке.

Миранда уже не впервые сотрудничает с David Jones. В августе, спустя всего семь месяцев после рождения сына, она приняла участие в показе осеннее-летней коллекции универмага, на котором продемонстрировала, что в отличной форме. Некоторыми секретами красоты Керр недавно поделилась с австралийским Cosmopolitan:

Лично я ежедневно употребляю по четыре столовой ложки кокосового масла - добавляю его в салаты, в основное блюдо или в зеленый чай.

Результат налицо!

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр на съемках рекламной кампании в Нью-Йорке

19:56, 22 ноября 2011

Комменты 33

Аватар

А я вот так потом иду в магазин, начинаю мерить пиджачки да юбки - ну не смотрится, а ведь фигура вполне себе хорошая. Но с прищепками ходить ведь не станешь. А Миранда профи, и красивая.

Аватар

Образ с белыми брючками понравился

Аватар

Бедняжка, народ вокруг в шарфах-шапках-пуховиках, а она в тонком платье и с голыми ногами позирует.

Аватар

как для каталога ОТТО

Аватар

Мне одной так показалось, или эти наряды просто жесть? Образец ассортимента каталога "Otto" 1990-х...

Подождите...