H&M продолжает радовать креативной рекламой: в преддверии праздников была запущена промо-кампания, лицами которой, уже традиционно, стали родственники - Джорджия Мэй Джаггер с мамой Джерри Холл, Карен Элсон с сестрой Кейт, Эбби Ли Кершоу с бойфрендом Мэттью и другие знаменитости.

Герои фотосессии, созданной Инез Ван Ламсвеерде и Винудом Матадином, примеряют оригинальные вещи, идеальные для праздничной вечеринки в кругу семьи - принтованные и расшитые бисером туники, коктейльные платья ярких расцветок, брючные костюмы и многое другое.

Первую порцию снимков мы видели пару недель назад, пришел черед нового вдохновения:


Джорджия Мэй Джаггер и Джерри Холл


Карен Элсон с сестрой Кейт


Эбби Ли Кершоу с бойфрендом Мэттью


Лайк Ли с сестрой Зарой


Минг Кси и Сюи Хэ

Источники: H&M

Подпишитесь на наш

Семейные праздники с H&M

22:22, 19 ноября 2011

Комменты 14

Аватар

Джаггер

Аватар

Классные фото! Но дочь Даггер - никакущая, уж простите. Просто дочь знаменитого папы)

Аватар

Первое фото еще раз доказало, что Джорджия Джаггер - никудышная модель! Поза и выражение лица, как будто она с мужчиной позирует (видимо только и умеет, что секс на фото изображать). А ведь позирует с матерью! Джери Холл прекрасна в своем возрасте)))

Аватар

Была сегодня в H&M, хотелось на коллекцию Versace посмотреть. Ппонравилось, как все организовали - хотя и стояла очередь на улице, людям раздали ленточки на руку с определенным временем, когда можно вернутся в магазин и купить женскую коллекцию. Мужскую можно было сразу смотреть - видимо, особого ожиотажа ждали. Но раскупили все моментально :-) Так же раздавали бесплатный горячий кофе, такая забота просто поразила - на улице то ноль и минус, а многие за несколько часов до открытия приехали. Еще директор магазина ловила продавцов, которые пытались себе что-то прикупить и заставляла товар вернуть :-) Ну просто все для народа. Платья черного, которое мне нравилось, уже не было, а остальные вещи в коллекции мне не приглянулись, так что ограничилась босоножками, платком и сережками...

Аватар

понеслась опять про зубы Джаггер. понравились фотографии. добрые и позитивные.

Подождите...