Дэйзи Лоу - успешная модель и муза многих дизайнеров, в том числе, собственной мамы - Перл Лоу, у которой есть свой бренд Peacocks. В новой рекламной кампании рождественской коллекции бренда Дэйзи демонстрирует шесть платьев в излюбленном Лоу стиле vintage.

На создание коллекции Перл вдохновляли ее любимые фильмы:

Рождественская коллекция вдохновлена моими любимыми фильмами и легендами Голливуда. Что за Рождество без семейного просмотра старых фильмов? Я и сейчас смотрю, словно завороженная, на удивительный стиль Деборы Керр - точно так же, как когда видела его впервые.

В коллекции прослеживается мода 1950-х и 1970-х годов, а также декадентские мотивы, что, конечно, переплетается с современными модными тенденциями. Музами дизайнера стали голливудские звезды - Дебора Керр в мелодраме "Незабываемый роман" (1957 год) и Дебби Рейнолдс в мюзикле "Поющие под дождем", и, конечно же, ее дочь Дэйзи.

В прошлой рождественской коллекции присутствовали вариации платья подружки невесты, которое Перл сшила для Дэйзи, когда выходила замуж за Дэнни Гоффри. На этот раз она представила другую модель - прозрачное платье из красного кружева, похожее на то, в котором Дэйзи появилась в прошлом феврале на одном из лондонских светских мероприятий - правда, оно получилось несколько менее откровенным, чем было на Дэйзи.

Линия получилась по-настоящему праздничной! Она поступит в продажу в бутики Peacocks и их онлайн-магазин с 10 ноября. Цены на вещи будут достаточно демократичные - от 40 фунтов стерлингов.

Источники: Dailymail, Peacocks

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу для Peacocks: рождественская коллекция в стиле vintage

23:00, 13 октября 2011

Комменты 13

Аватар

Мне одной это напомнило о позировании на фоне ковров и обоев в хрущевке в любимом домашнем халате, типа очень сексуально?

Аватар

кошмар просто слов нет! ни ткань ни крой платья ни модель ни обстановка воообще ничего не понравилось мягко так сказать(((

N

Потаскуха английская, да простит меня модератор

Аватар

Такая однобокая. Многим мужчинам она почему-то нравится.

L

и модель и платья - мрак

Подождите...