Только вчера нам представили первый рекламный снимок новой рождественской рекламной кампании Ann Taylor с Деми Мур, как сегодня появились еще две новых фотографии и несколько кадров со съемочной площадки.

Новогодние игрушки, усыпанные искусственным снегом ели и очень красивая Деми Мур в одежде бренда - так выглядит Рождество глазами фотографа Норманна Джина Роя.

Сама 48-летняя актриса заявляет, что является поклонницей Ann Taylor:

Новые вещи от Ann Taylor шикарны, лично я обожаю их рождественскую коллекцию.

Съемки проводились в Лос-Анджелесе и явно уже давно. Ведь на фото Деми еще не выглядит такой худой и изможденной, какой мы видим ее со времен начала злосчастного скандала с Эштоном Катчером. Пожелаем Деми на Рождество счастья и мира в семье!

Кадры со съемочной площадки:

Источники: Norman Jean Roy

Подпишитесь на наш

Рождество с Деми Мур

10:38, 13 октября 2011

Комменты 28

S

Грубоватые черты лица, вовсе не красавица, и уж точно не от природы.!

S

Этот лысый фотограф - это не Брюс Уиллис её фотографирует?:)))

Аватар

Не знаю, что пытались до нас донести создатели этими снимками, но в моем понимании Рождество и Новый год - это теплый, семейный праздник. Веселая, задорная Хайди куда выигрышнее тут бы смотрелась, чем замороженная и холодная Деми... хотя, мб уклон был к сказке про Снеэную королеву. Не гармонично и тускло

Аватар

Ну вот, а я так надеялась, что Хайди снова станет лицом рождественской компании Энн Тейлор, у нее всегда такие классные снимки...

Аватар

как-то не цепляет. ни деми, ни фото

Подождите...