Рабочий момент съемок...

В свое время марку Ann Taylor рекламировали Кристи Терлингтон, Наоми Уоттс, Хайди Клум, Милла Йовович и Кэти Холмс. Теперь пришла очередь Деми Мур. Актриса стала героиней сразу нескольких кампаний, одна из которых представляет одежду "выходного дня" (или проще говоря - вещи для отдыха).

Если предыдущая фотосессия с участием звезды была сделана Патриком Демаршелье на крыше в Нью-Йорке, то над этими снимками работал Норман Джин Рой, а сама съемка проходила в лос-анджелесской студии. Деми рассказала:

Возможность продолжить сотрудничество с Ann Taylor стала для меня настоящим удовольствием! И мне очень понравилось работать с Норманом! Он настоящий творец. Его креативный взгляд, его видение помогли нам создать ощущение настоящей зимней сказки!

Рекламная кампания с участием артистки стартует в декабре. Остается надеяться, что восхищенные взгляды зрителей (и комплименты в адрес ее внешнего вида), поднимут Мур настроение - сейчас, когда ее брак с Эштоном Катчером на грани распада, позитивные эмоции ей, наверное, нужны как никогда.


...и конечный результат


Кадры предыдущих рекламных кампаний Ann Taylor с участием Деми Мур

Источники: Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Деми Мур для Ann Taylor: мода выходного дня

20:00, 12 октября 2011

Комменты 20

S

жуткий фотошоп, особенно на последнем фото!

Аватар

фотография с момента съемки мне больше всех понравилась!)не сказать,что другие плохи,но Деми,по-моему,и без такой обработки фотошопом хороша

Аватар

Фигуру жестоко отфотошопили - прям ни единого изгиба не оставили =(((((

Аватар

выглядит она отлично, очень элегантно, фотографии красивые. будем надеяться, и в семье всё наладится.

Аватар

похудела она за последнее время очень сильно, как тростинка

Подождите...