Израильская модель Бар Рафаэли, являющаяся "лицом" французского бренда Passionata, демонстрирует новую коллекцию купальников. На этот раз нашему вниманию представлено видео, в котором можно увидеть кое-что из того, что осталось за кадром.

В начале видео мы видим, как Бар накладывает макияж, готовясь к съемке, но вскоре фокус переключается на белье. Рафаэли демонстрирует несколько комлектов, которые дополняют такие аксессуары, как длинные перчатки, чулки, шали.

Талантливая модель не только позирует для Passionata, но выступает в качестве дизайнера бренда. В прошлом месяце на Венецианском кинофестивале Рафаэли говорила об этой линии:

Я снова и снова влюбляюсь в линию белья Passionata. Я люблю его! Поэтому сделать линию для этого игривого эффектного бренда мне было очень интересно.

Результат и правда захватывающий!


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Passionata

Подпишитесь на наш

Соблазнительница Бар Рафаэли в рекламе белья: видеоролик

14:25, 11 октября 2011

Комменты 18

Аватар

У нее уже складки..

Аватар

СПЛЕТНИЧЕК, я так тебя люблю за шикарные и четкие фотографии... Но это (( Прости, не смогла удержаться от критики, но надеюсь ты так редко будешь делать ;) А Бар, конечно, прекрасна!!!!

Аватар

вот! вот это я понимаю - сексуальная! вот это я понимаю - реклама белья! я бы точно купила.) по-моему, на рекламу белья стоит приглашать только моделей с формами Бар, выглядит шикарно.))

Аватар

Однозначно - бельевая. VS неплохо бы заменить состав худышек с грудью на девушек с формами Бар. Лучше бы белье продавалось.

Аватар

мне кажется что именно на ней лео в конце концов жениться ))

Подождите...