Рианна продолжает сотрудничество с брэндом Armani. Мы вдоволь налюбовались фотографиями певицы, а теперь пришло время оценить ее "в деле" - в рекламном ролике новой кампании (за это спасибо блогеру Rafael)

Срежиссировал видео знаменитый фотограф Стивен Кляйн (который делал и снимки с РиРи), однако сюжет не вызывает у нас удивления: Рианна неторопливо переодевается на заднем сиденье автомобиля, демонстрируя нам свое прекрасное (и отретушированное) тело, а затем уходит вместе с загадочным незнакомцем. И все это, конечно, под песню самой Ри.

Реклама больше смахивает на очередной клип певицы, что только обрадует ее поклонников. Возможно, именно они и проголосуют дензнаками за новую коллекцию бренда, вдохновившись своим кумиром.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Рианна в ролике Armani Jeans

13:32, 7 октября 2011

Комменты 18

K

ochenj muzika ponrawilasj

I

у нее такая улыбочка в конце ролика, что я даже не сомневаюсь - она его тра***ла, простите, подружилась с ним. Если, конечно, он не гей.

A

очень-очень стильно)) мне понравилось)!

Аватар

Куртка просто загляденье. А Рьяна похудела, вот вроде недавно на фото с пляжа у нее такие бедра полные были.

Аватар

извините, но эта мысль уже второй раз в голове. первый раз появилась после первых промо-фотографий. Рианна НЕ белая девушка! так зачем ее такой делать? пока она в машине была, показывали явно белое тело! и слишком много груди. или нижнее белье на ней тоже армани? по мне так в этой рекламе слишком много того, что отвлекает от одежды

Подождите...