Как мы помним, в семействе Кардашьян подрастает еще одна модель. Младшая сестра Ким 15-летняя Кендалл Дженнер продолжает штурмовать модельный бизнес. Она снимается в фотосессиях модных журналов, участвует в показах, становилась лицом бренда Sherri Hill и линии купальников Leah Madden. Теперь в копилке у юной звезды реалити-шоу - рекламная кампания для австралийского бренда White Sands. Кендалл пропродемонстрировала свою стройную грациозную фигуру в купальниках марки.

В коллекции White Sands представлены бикини с цветочными принтами, цельные купальники с глубокими вырезами и туники. Автором фотосета, который был снят в Лос-Анджелесе, стал Пол Смит.

Рассказывают, что на съемках Кендалл проявила себя настоящим профессионалом. Она относилась к работе очень терпеливо и серьезно, и была очень приветлива с командой, с которой она вместе пообедала. Девушке самой очень приглянулись вещи бренда (в особенности, бикини с цветочными принтами, с высокой талией), и кое-что она прихватила с собой - для сестричек.



Источники: Celebrity-gossip.net, White Sands

Подпишитесь на наш

Младшая сестра Кардашьян Кендалл Дженнер в рекламе бикини

16:55, 6 октября 2011

Комменты 44

N

Симпотная!

N

..........

N

http://www.facebook.com/kendall.kar dashianjenner1 Кендалл Дженнер

N

http://www.facebook.com/kendall.kar dashianjenner1 Кендалл на Facebook

S

>и кое-что она прихватила с собой - для сестричек. для Ким - чехол от осветительного оборудования.

Подождите...