В осенней рекламной кампании коллекции Autograph от британского бренда Marks&Spencer снят интересный дуэт - супермодель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли и актер Райан Рейнольдс. Мы уже видели часть снимков, где они в обнимку гуляют по Лондону. На сей раз страсти накаляются. 

Рози и Райан не пара в жизни, но на снимках, где они изображают влюбленных, кажется, что между ними и правда возникла некая химия. Рекламную кампанию с моделью и актером можно будет увидеть в печати, в интернете, универмагах и даже на автобусах.

По словам исполнительного директора M&S Стива Шарпа, Хантингтон-Уайтли и Рейнольдс идеально подходят для рекламы новой линии бренда:

Рози и Райан - отличный выбор для Autograph - красивые, исключительные и очень современные. На съемочной площадке они вместе пытались передать это завораживающее настроение, что позволило нам сделать волнующие, немного таинственные снимки.

По словам Рози, участвовавшей в рекламных кампаниях таких именитых брендов, как Victoria's Secret и Burberry, она была очень взволнована по поводу своего сотрудничества с M&S:

Я горжусь, что причастна к фавориту британской уличной моды, которого любят так много людей.

Ей вторит и Райан:

Когда я захожу в магазины M&S с семьей или друзьями, всегда испытываю нестерпимую ностальгию. Коллекция Autograph - современный взгляд на классический стиль, который я люблю и который так удобен. Эти вещи никогда не выйдут из моды.

Ранее на M&S жаловались клиенты старше 60-ти лет, из-за того что бренд больше ориентировался на молодежную моду. Но, судя по новой коллекции, кажется, отныне марка пересмотрела свои приоритеты. 

Помимо Райана и Рози, к команде M&S присоединится также британская модель Дэвид Ганди, работавший ранее с Dolce&Gabbana. Он станет лицом коллекции Collezione за осень 2011 года. Кроме того, в осенней рекламной кампании M&S мы вновь увидим Твигги, Лизу Сноудон и Джейми Реднаппа.

Источники: Dailymail, M&S

Подпишитесь на наш

"Влюбленные" Рози Хантингтон-Уайтли и Райан Рейнольдс в рекламе M&S

14:16, 5 октября 2011

Комменты 46

Аватар

сексуальность и сексапильность это прежде всего внутреннее тепло что напрямую связано с ителлектом...например Моника Белуччи, Еманюэль Беар, Джейн Быркин,Шерон Стоун, Грейс Келли...там читается грация пантеры во всем..А у бедной Роузи лишь заурядная утиная внешность которая прельщает лишь малолетних студенток мечтающих о большой губе и длинной ноге:)))

Аватар

Она такая неимоверная, не знаю даже как это словами передать, но она жутко сексуальна!

S

Вот слушайте успокойтесь Рози просто мега-красотка. Тоже мне сидят красавицы и рассуждают, небось на вас без 100 грамм не глянешь. Рози невероятно сексуальна.

Аватар

Отлично подобрали их обоих! Раян с внешностью а-ля сладенький олигофрен, и Роузи - губошлеп, со следами искуственного интеллекта....одежда кежуал, напоминает каталоги ОТТО начала девяностых годов! Тупость и силикон - тренды этого сезона!

Y

protivniye gubi u neyo

Подождите...