Многодетный отец Стивен Тайлер помогает своим детям становиться популярными. Вспомнить хотя бы Лив Тайлер, снискавшую славу в популярном клипе Aerosmith на песню Crazy. Впрочем, сами девушки пользуются популярностью и без знаменитого папы: старшие сестры снимаются в кино и сотрудничают с известными модными домами. Настал звездный час младшей дочери легенды американского рока - Челси Талларико.

22-летняя Челси - дочь модельера Терезы Баррик и Стивена Тайлера - до сих пор была в тени, но на днях вместе со своим папой стала лицом рекламной кампании Rockability марки Andrew Charles. Девушка также подписала контракт с модельным агентством IMG.

Энди Хилфигер, креативный директор Andrew Charles и младший брат дизайнера Томми Хилфигера, вдохновился образом 63-летнего рок-музыканта. И неудивительно, ведь его стиль всегда привлекал внимание общественности.

Я вырос на Aerosmith и Стивене Тайлере. Мне очень нравится концепция смешивания музыки и моды. Невероятно, что мы запускаем коллекцию вместе с такой иконой, как Стивен.

Идея снять Челси Талларико вместе с отцом пришла в голову дизайнера спонтанно. Он рассказал, как увидел фото Стива с его дочерью, подумал, что она великолепна, и попросил музыканта поговорить с Челси об участии. Та согласилась, и теперь мы любуемся на длинноволосую красавицу на промо-снимках.

Кстати, Стивен Тайлер стал еще одним вдохновением для модного дома Andrew Charles. Энди Хилфигер разработает новую коллекцию шарфов под названием Steven Tyler Rock Scarf Collection for Andrew Charles. Согласитесь, увидеть рок-музыканта на сцене без этого аксессуара - большая редкость.

Тереза Баррик стала второй женой солиста легендарной группы в 1988 году, а в 2007-м они развелись. Сейчас у бывших супругов двое совместных детей - дочь Челси и сын Тадж. Также у Стива Тайлера есть две дочери - 32-летняя Миа от первого брака с моделью Сириндой Фокс и рожденная вне брака 34-летняя актриса Лив Тайлер.


Лив Тайлер и Челси Толларико

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Еще одна из рода Тайлер: младшая дочь лидера Aerosmith снялась в рекламе

21:46, 29 сентября 2011

Комменты 40

Аватар

она больше похожа на папу))) а вообще они супер красотки

Аватар

мне кажется, что она не только губами на папу похожа, но и формой носа, глазами..особенно на ч/б фото это видно

Аватар

вот на меня сегодня зубной ругался, чтобы я рот шире открывала, она бы ему больше понравилась :(

Аватар

Удивительно:) Совершенно..эээ...несимпатичный папа и прекрасные дочки, которые при этом похожи на него:)

Аватар

классные фото,а Стив, как всегда неподражаем!пы.сы.:все дочери красавицы!

Подождите...