Один из самых титулованных молодых теннисистов мира Рафаэль Надаль продолжает показывать свое шикарное тело в рамках рекламной кампании Armani Underwear.

Фото для осенней кампании итальянского бренда получились не по-осеннему жаркими: 25-летний спортсмен запечатлен в весьма интересных ракурсах. На одной из черно-белых картинок Надаль лежит на деревянном паркете (ждет кого-то?), на другой, стоя в пол-оборота, держит джинсы, которые, по всей видимости, только что снял.

Работа в Armani для меня - новый опыт. Это совершенно другой мир, который очень мне импонирует, я получаю огромное удовольствие от этого.

Глядя на фото рельефного торса Рафаэля, нет сомнений в том, что интенсивная спортивная карьера помогает испанцу быть в отличной форме. К тому же он следит за своим питанием.

Зависит от того, играю ли я на следующий день или нет. Я не так бдителен в целом, но в дни игры я строг с собой. Я стараюсь не есть мясо или другую тяжелую пищу. Но обожаю шоколад и ему подобные сладости. Очевидно, что я сжигаю много калорий.

Конечно, при этом Надаль посещает тренажерный зал.

Все зависит от периода сезона. Если это предсезонное время, конечно, занятия в зале усиленные. Но во время сезона я не так много занимаюсь. Предпочитаю играть в теннис.Итальянский модный дом специализируется на спортсменах, предыдущее лицо марки - Криштиану Роналду, до этого знаменитый Дэвид Бекхэм рекламировал Armani два сезона подряд.


Снимок предыдущей кампании Armani с Надалем 


Смотрите на YouTube

Герои предыдущих кампаний Armani Underwear Дэвид Бекхэм и Криштиано Роналду - кто, как вы считаете, лучше всего представлял белье марки?

Источники: Armani Underwear

Подпишитесь на наш

Рафаэль Надаль разделся для Armani

15:43, 21 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

чувак никакой.одно самодовольство

I

КрасавцЫ!!!

Аватар

надеюсь теперь с новым бельем он не будет их все время вытаскивать из ж...

Аватар

оо Рафаэль шикаарен!!

Аватар

у Рона самые дурацкие фотки вышли..не очень. Рафа нравится)

Подождите...