Саша Пивоварова хороша не только на рекламных снимках, но и на фотографиях с бэкстейджа. Доказательство предоставил польский бренд Reserved, обнародовавший "отчет" о том, как шла работа над рекламной кампанией (которая вам, кстати, пришлась по вкусу).

В серии черно-белых портретов, сделанных Агатой Поспежинска, модель предстает в чуть небрежном образе - волосы растрепаны, макияж будто слегка "поплыл". При этом от нее так и веет сексуальностью.

Вообще, "русская волчица", как ее называет западная пресса, сейчас нарасхват: в ее "копилке" - осенние рекламные кампании для Hugo by Hugo Boss, Maison Michel, H&M, Paul&Joe, Juice Couture, Giorgio Armani, каталога Neiman Marcus... Может, какой-то из этих брендов тоже вскоре порадует нас снимками, сделанными "за кулисами" их фотосессий?

Источники: Agata Pospieszynska/Reserved

Саша Пивоварова для Reserved: за кадром рекламной кампании

20:58, 10 сентября 2011

Комменты 19

C

А мне очень понравилось!!!! И этот бренд я люблю!!

Аватар

На 3м и 4м фото снизу создаётся впечатление, что девушке не больше 14-15 лет, имхо...но смотрится так здорово! Вообще сложно сделать такой фотосет "в неопрятном виде", чтобы он получился впечатляющим, а не действительно неопрятным.

Аватар

Сашка супер!Свеженькая такая, с изюминкой!

Аватар

Саша чудеснейшая! Кокетка! Каждый день буквально радует нас фотографиями :)

Аватар

Хахаха.. на 8 фото (снизу) подумал у неё котэ за плечом :DDD

Подождите...