Том Брэди - звезда американского футбола и по совместительству муж Жизель Бундхен - решил пойти по стопам своей знаменитой жены и попробовать себя в роли модели: спортсмен возглавил промо-кампанию UGG Australia.

Начиная с этого сезона футболист станет "лицом" первой рекламы мужской линии бренда. Сотрудничество Брэди и UGG Australia продлится несколько лет и коснется коллекций повседневной обуви, верхней одежды и аксессуаров.

По словам представителей марки, выбор пал на Тома, поскольку тот "воплощает непринужденный стиль, так актуальный сегодня", а кроме того является эталоном "как на поле, так и вне его". Глядя на новоиспеченную модель, мы почти готовы смириться с мужчинами в "валенках". А вы?


Смотрите на YouTube

Источники: UGG Australia

Подпишитесь на наш

Том Брэди в "валенках": рекламная кампания мужа Жизель Бундхен

16:17, 8 сентября 2011

Комменты 9

P

Не нравился мне её муженёк и как-то с самого начала их "lovesyory", а теперь понимаю почему. Решил пригреться в лучах славы жёнушки. Футболист он посредственный, теперь в модельном бизнесе начнёт себя искать. Как всё предсказуемо(((!

Аватар

Угги - реально зачетная вещь! Чтобы там не говорили об их вреде - они суперудобные, а детские тапочки вообще умилительные.

S

очень неплохо

D

Такой жизнерадостный ролик))))))

Аватар

С удачным почином!

Подождите...