Мы привыкли видеть Ирину Шейк в белье или, на худой конец, купальниках, однако карьера модели набирает обороты, и среди ее клиентов все больше модных брендов. На этот раз россиянка возглавила рекламную кампанию обувной марки XTI, что, впрочем, не помешало ей в очередной раз обнажиться.

Ирина позировала в ультракоротких шортах, рубашках из денима и белье, которые дополняли сапоги и ботильоны рекламируемого ей лейбла. Шейк утверждает, что поддерживать себя в форме ей помогают регулярные занятия в спортзале:

Я тренируюсь четыре-пять дней в неделю, но я делаю это не для того, чтобы быть худой, а чтобы хорошо себя чувствовать. Нет ничего лучше, чем начинать свой день с зарядки!

Когда есть время - я люблю побаловать себя. Если выдается свободная минутка - иду в СПА или на массаж.

Успех пришел к модели в этом году, после того, как ее изображение украсило обложку Sports Illustrated (роман с Роналду тоже, конечно, сыграл свою роль). Девушка рассказывает, что пару дней назад к ней на улице подошел мужчина, который приехал из Нью-Джерси только для того, чтобы она подписала ему журналы. Ира, и это только начало!


Смотрите на YouTube

Источники: XTI

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк: теперь и в рекламе обуви

18:17, 7 сентября 2011

Комменты 17

Аватар

Какая вам разница - открыт у нее рот или закрыт - и то, и другое безумно красиво!

Аватар

Она красавица! глядя на нее получаешь истетическое удовольствие, но!...после просмотра ролика, все время ловила себя на мысли, что хочется закрыть ей рот)))у нее красивые губы сами по себе и полуубка была бы кстати. ИМХО

Аватар

Шейк красива, но у неё совсем нет опыта модели - не умеет вещь преподнести, что ли, т.е. везде одинаковое выражение лица! так обычно смотрят в объектив девчонке, пытающиеся начать карьеру модели и фотографирующиеся для портфолио. В общем, кроме красоты в ней пока ничего нет.

Аватар

Чем-то напоминает Джоли)

Аватар

Ну почему никто из фотографов не попросит ее закрыть рот? Хотя бы на одном фото?

Подождите...