Паз де ла Уэрта - девушка, интересная во всех отношениях. Актриса оригинальной внешности и еще более оригинального стиля в одежде стала новой музой Agent Provocateur.

На снимках девушка предстает жертвой папарацци. Устав прятаться от них, она беззастенчиво демонстрирует свое исподнее - благо, такое белье не стыдно показать!

Вообще, звезда "Подпольной империи" выглядит в этой фотосесси абсолютно органично: собственно, она сама не раз становилась мишенью для критики после того, как ее же подобные снимки появлялись на страницах таблоидов.

Кстати сказать, Паз вообще славится непростым характером - например, в марте этого года она была арестована после того, как на одной из вечеринок швырнула в гостя стеклянным стаканом.

Работа для Agent Provocateur - не первый модельный опыт де ла Уэрта: в юности она снималась для Alberta Ferreti, Uniqlo и Wolford. Бельевой бренд же до нее представляли Пичес Гелдоф, Дэйзи Лоу, Хелена Кристенсен и многие другие знаменитости.


Смотрите на YouTube

Источники: Agent Provocateur

Подпишитесь на наш

Паз де ла Уэрта стала "Агентом-провокатором"

19:17, 2 сентября 2011

Комменты 31

Аватар

Юморная фотосессия. Все-таки готова ее воспринять как озорство, а не пошлость.

Аватар

мерзкая бабище

Аватар

фуууу!так дешево как то грязновато и по юношески неумело снять, ФУ ФУ фУ!!!

Аватар

некрасивые глаза у нее, пуговки

Аватар

Фотосет, имхо, действительно пошловат. Стёб это или не стёб - всё равно немного вульгарно смотрится. Зато Паз просто великолепна! У неё очень красивая фигура, и здесь она очень "аппетитно" представлена))

Подождите...