Саша Пивоварова сейчас нарасхват. К осенним рекламным кампаниям для Hugo by Hugo Boss, Maison Michel, H&M, Paul&Joe, Juice Couture, Giorgio Armani, каталога Neiman Marcus прибавилась новая - для бренда Reserved.

Модель, которой отлично удаются перевоплощения, на этот раз предстала в элегантном, и при этом, непринужденном образе - с драматичным макияжем smoky eyes и чуть растрепанными от ветра волосами.

По многочисленным снимкам можно составить достаточно полное представление об осенней коллекции марки. Основные цвета - песочный, темно-синий, серый, а также красный. В линии представлены пальто, жакеты, джинсы, кокетливые мини-юбки. А сделать образ завершенным помогут аксессуары- шляпы, шарфы и большие сумки.

Источники: Designscene.net, Reserved

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова: естественная и прекрасная

15:35, 2 сентября 2011

Комменты 46

Аватар

Саша не понра! Вещи - ничего так... Но что характерно, Бритни Спирс или Линдси Лохан Сплетницы с завидным постоянством ругают за не расчесанные волосы, или к примеру ту же Агнешку Дитковските сколько раз ругали за гораздо меньшую *лохматость*; да, вот недавно только в посте *выбираем образ недели*, кажется, все почти ругали Ксению Сухинову за прическу, хваля её наряд, хотя у неё, по сравнению с Пивоваровой здесь, была просто *прилизанная* прическа! Ан нет, не ругала только ленивая Сухинову! Зато здесь практически всем нравится то, что у Саши на голове - а это совсем не причесанные волосы, просто как с постели утром встала и не расчесавшись пошла на съемку! Тааааак странно... Девушки, что с Вами, вы не видите очевидного? (((((

Аватар

Классная фотосессия

T

мне кажется, она просто уродлива... вней вообще ноль красоты - боже куда мир катится... Водянова и то лучше

Аватар

одежда чувствуется не из дешевых приятные цвета подходящая модель и место фотосессии по духу очень вписывается, по моему все ок

L

Очень классная она на фотках! Если б не видела её" в жизни" в полуобморочном состоянии, то вообще б влюбилась наверное)))

Подождите...