Дженнифер Лопес не унывает после развода с Марком Энтони и сосредоточена не на подробностях разрыва, а на новых проектах. Мы помним, что певица вместе с уже бывшим мужем работала над линией предметов для дома и фэшн-коллекцией для бренда Kohl's. Теперь можем посмотреть, как это было.

Компания выпустила рекламные ролики, призывающие посмотреть, как проходил творческий процесс у супружеской пары. В клипах Джен и Марк попадают в неловкие и забавные ситуации в головном офисе Kohl's: в одном ролике охрана не узнает Лопес и отказывается пропускать в здание, в другом  - Джен нервирует сотрудников беспрерывно щелкающей ручкой. Видео с Марком Энтони не менее смешное (видимо, пригодился опыт съемок в сериале "Хоторн"): то ему приходится работать секретарем, а то и вовсе бороться с кофе-машиной.

Глядя на эти короткие клипы можно еще раз убедиться, что  Дженнифер особенно хорошо удаются комедийные роли. Надеемся, в полной мере этот талант певицы мы сможем оценить весной 2012 года, когда выйдет фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка" с ее участием.

Ну а до выхода совместной коллекции бывших возлюбленных остались считанные дни. Уже седьмого сентября во всех магазинах бренда можно будет купить одежду, обувь, аксессуары и даже постельное белье. Ждем!


Охрана требует у Дженнифер ID и отказывается пропускать в здание


Джен щелкает ручкой. И раздражает коллег


Марк Энтони в коридорах офиса Kohl's...


... и на кухне - борется с кофе-машиной


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Комедийные таланты Дженнифер Лопес и Марка Энтони

12:56, 31 августа 2011

Комменты 22

Аватар

Забавные ролики :) Пример хорошего вирусного маркетинга )) Только сапоги у Джен не очень как то... Загляделась на сумку, хочу!

V

Классная она,свежая такая!!!)))

Аватар

Лопес и Энтони очень понравились, Дженифер просто, как солнышко)

Аватар

Волосы у Джен - полный улёт...... завидую.

A

мне больше понравились как играли другие актеры чем Дженифер Лопез. А сама идея как и ситуации придуманы хорошо

Подождите...