Даутцен Крез в последние полгода не часто балует нас новыми фотоснимками. Оно и понятно, молодая мама целиком и полностью сосредоточена на семейной жизни. Мы радовались, увидев новую фотосессию с голландской супермоделью для Victoria`s Secret, а теперь пришел черед оценить еще одну работу Крез. Девушка приняла участие в съемках осенней рекламной кампании для Tiffany & Co, которая проходила в Нью-Йорке.

Фотографом выступил легендарный Питер Линдберг, которому выпадает счастье работать с самыми красивыми девушками мира. Вот и Даутцен на его снимках предстала нежной и воздушной: еще чуть-чуть, и она, кажется, улетит на этой связке красных шаров.  А уютный белый свитер и белокурый малыш на руках лишь подчеркнули то, что мы давно знаем, - Даутцен настоящий ангел.

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез: шарики и драгоценности

10:45, 31 августа 2011

Комменты 42

Аватар

Мда, если она толстая, то я просто необъятная))) А если серьезно я утром прочитала пост от блогера Viktoshaa про анерексию, вот после таких заявлении люди с ума и сходят

Аватар

Самая большая и яркая драгоценность представлена на 3м фото...белокурый пупс на руках у Даутцен))

Аватар

Обожаю ее))) Отличная фотосессия!

Аватар

вот бы мне стать такой "толстой"!!!!

Аватар

Чем вам не нравится фотка с шариками?.. По-моему, очень удачная) Такое яркое пятно посреди вечного движения и суеты. И фигура у нее то, что надо! Женщина, которой можно восхищаться вечно!

Подождите...