Кристи Терлингтон во время работы над фотосессией

На днях мы наблюдали за тем, как шла работа над рекламной кампанией ювелирной коллекции Louis Vuitton, пришла пора оценить конечный результат. Красивая женщина в красивых ювелирных украшениях - идеальный тандем!

Напомним, что это не первый опыт сотрудничества модели и бренда: Терлингтон представляет Louis Vuitton на протяжении последних трех сезонов, но этот контракт - не единственный в послужном списке Кристи.

Суперзвезда 1990-х, представлявшая Calvin Klein с 1987 по 2007 год, сегодня является "лицом" косметического гиганта Maybelline, а также много снимается в глянце - например, одна из ее свежих фотосессий была размещена в Madame Figaro.

Но фэшн-индустрия - не единственное, что волнует эту 42-летнюю красавицу. Кристи Терлингтон активно занимается благотворительностью, в частности - борется с табакокурением (из-за рака легких умер ее отец), а также является послом организации RED. А один из ее последних проектов - съемки фильма No Woman, No Cry о муках, через которые проходят роженицы по всему миру.

В общем, эта модель - не просто обладательница прекрасных лица и тела, но и настоящая личность. И именно это, а вовсе не фотошоп, делает ее столь привлекательной на снимках.


...и готовые промо-снимки кампании

Источники: Steven Maisel/Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Кристи Терлингтон для Louis Vuitton Jewellery: кадры рекламной кампании

17:34, 26 августа 2011

Комменты 14

Аватар

Кристи хороша!!!

Аватар

Как вы думаете, у неё свои губы?

Аватар

Какие красота!!!!

Аватар

Мне она Джессику Биль напоминает.

Аватар

человеческого мало остается в лицах после фотошопа прям андроид, украшения легкие в живую явно выглядят лучше

Подождите...