Missoni - семейный бренд, о чем нам неустанно напоминают посредством рекламных кампаний. Очередная порция снимков - лучшее тому подтверждение, ведь главной звездой на них стал... дедушка Оттавио, позирующий (заметим, весьма непосредственно) вместе с профессиональными моделями перед объективом Юргена Теллера.

Вообще, глядя на фотографии, ужасно захотелось скорейшего прихода холодов, чтобы можно было вновь начать носить уютные кашемировые макси-платья, объемные свитера и кардиганы, шарфы и пальто...

Между тем, Missoni "захватывает" все новые территории бизнеса. В скором времени фирменные "зигзаги" бренда будут украшать не только одежду, предметы интерьера, спортивные товары и отели (у марки уже есть гостиницы в Эдинбурге и Кувейте, следующие на очереди - Оман, Турция и Бразилия), но и жилые здания - предприимчивые члены клана решили построить несколько домов в Маниле. Будет интересно взглянуть!

Источники: Juergen Teller/Missoni

Подпишитесь на наш

Семейные традиции в осенне-зимней рекламе Missoni

23:00, 25 августа 2011

Комменты 19

Аватар

что то всех в пустыню потянуло, модели прям висельники какие то! с таким же успехом можно было манекены нафотать и никому не платить

Аватар

платья очень симпатичные

W

вообще-то этот дедушка - Оттавио Миссони вместе со своей супругой Розитой - основатели марки Missoni. И он 1921 года рождения и выглядит для своих 90 - отлично!

L

боже какой ужас, ходячие зомби, хорошо мои дети не видели этих манекенов, одежда красивая,но модели

S

очень люблю большие и дружные семьи, когда в доме бабушек и дедушек обирается вся семья!

Подождите...