Модный бренд Victoria's Secret продолжает радовать нас новыми рекламными кампаниями с участием своих лучших моделей - в сети появилась свежая порция снимков Миранды Керр.

И если купальники, пусть даже такие задорные, становятся все менее актуальными (увы, период отпусков медленно, но верно подходит к концу), то сексуальные комплекты белья всегда пригодятся "в хозяйстве".

Но работа - не единственное, что занимает будни модели. Вслед за мужем, Орландо Блумом, Миранда Керр отправилась в Новую Зелландию, где тот снимается в экранизации "Хоббита".

Папарацци подстерегли молодую семью во время променада. Вместе с Флинном, уютно дремавшим в коляске, супруги прогуливались по пляжу, наслаждаясь свежим воздухом и погожим деньком.

Источники: Victoria`s Secret, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Работа и отдых Миранды Керр

18:16, 23 августа 2011

Комменты 50

O

так же не могу понять ее красоты, обыкновенная, ни чего аристократического или утонченного, щеки еще какие, фигура тоже обыкновенная. Не знаю, не понимаю ее красоты?????

W

вот не нра она мне и все тут... понимаю, что симпатичная и фигурка супер, ямочки на щеках, добрая, скорее всего, но не нра...

Аватар

В чулках такая сексуальная) А с семьей такая нежная)

Аватар

с мужем планируем ребенка. (хоть бы пацан !!!)

Аватар

какая у нее фигура ммм

Подождите...