Мы долго и внимательно наблюдали за тем, как шла работа над рекламной кампанией St.John с участием Кейт Уинслет: присутствовали, пусть виртуально, на площадке, отсматривали пробные кадры, внимали интервью... Настал черед принимать результат - перед вами официальные промо-снимки.

Декорациями для съемки стал театр Loew в Нью-Джерси, на сцене, в зале и за кулисами которого актриса и преображалась то в роковую шикарную даму, то в простую "домашнюю" девушку. Кейт, кстати, призналась, что с удовольствием надела бы все, что ей предлагали во время фотосессии, потому что эти вещи "удобны, но женственны":

С St. John можно выглядеть шикарно, не прилагая особых усилий. В одно из платьев я просто влюбилась: накинула, застегнула молнию и - вперед. Это просто мечта женщины.

Отрадно, кстати, что в отличие от предыдущей рекламной кампании, в этот раз Уинслет не стали слишком сильно ретушировать. В итоге на снимках перед нами предстает "настоящая" Кейт, а не ее восковая копия. А ведь мы любим ее именно за натуральность!

И вне света рамп Кейт Уинслет отлично выглядит. Доказательство - недавние снимки, сделанные папарацци, в аэропорту. Минимум макияжа, небрежная прическа, одежда в стиле casual... И ведь все равно хороша, верно?


Кейт Уинслет с бойфрендом, моделью Луи Доулером, и детьми

Источники: St.John, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет для St. John: женщина на сцене

18:16, 22 августа 2011

Комменты 21

-

на второй фотке похожа на Йохансон

Аватар

с возратсом Кейт только хорошеет!

S

Настоящая,реальная женщина!!!

Аватар

С возрастом - расцвела!

Аватар

Необыкновенная! Невероятно красивая женщина!

Подождите...