Карин Ройфельд с сыном, Владимиром Рестуан-Ройтфельдом

Как вы помните, Карин Ройтфельд занималась созданием осеннего каталога для Barneys. Часть одежды она рекламировала лично (ей помогали члены семьи), другую же часть экс-глава Vogue Paris предоставила демонстрировать профессиональным моделям (кстати, сама она когда-то тоже работала манекенщицей) - Кристал Ренн, Олимпии Скэрри и Фей Фей Сун.

Карин Ройтфельд, кстати, не только стилизовала фотосессию, но и прокомментировала ее (снимал же моделей ее давний друг и соратник Марио Сорренти). Так, она заметила, например, что похудевшая Кристал Ренн (напомним, раньше она была моделью plus-size) ничуть не потеряла в своей красоте:

Я работала с Кристал Ренн раньше, когда она была полнее и сладострастнее. Думаю, красота может принимать разные формы, и лично мне всегда нравились пышные женщины - возможно, потому, что я сама всегда была худой. Но даже сейчас, когда она похудела, она по-прежнему великолепна.

Сказала она несколько слов и о Фей Фей Сун:

Я нахожу китайских женщин очень изящными. Я никогда не работала с Фей Фей прежде, но я от нее в полном восторге. От нее исходит благодать ребенка, она завораживает, как сказка.

Согласны вы или нет со словами Карин Ройтфельд, можно будет решить, изучив стилизованную ей фотосессию для крупнейшего универмага Америки:


Кристал Ренн


Мэри Фрей


Саския де Броу


Олимпия Скэрри


Фей Фей Сун


Чайна Макадо

Источники: Mario Sorrenti/Barneys

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд для Barneys: новые снимки

22:26, 22 августа 2011

Комменты 20

Аватар

первый снимок - отврат

Аватар

Сначала показалось, что Ренн под Дали косит. Понравилось фото с Олимпией Скэрри, ассоциации - лес, эльфы, феи...

C

нравится горошек у Мэри Фэй!

Аватар

По композиции понравилось 3-е фото с Саксией де Броу. Фотографу респект. Одежда впечатления не произвела.

Аватар

Мне понравилось платье на Мэри Фрей.

Подождите...