Осень на носу, и самое время "прикидывать", что мы будем носить в новом сезоне. В этом помогает вовремя подоспевшая реклама H&M с Аней Рубик и Фреей Бейей Эриксен в "главных ролях".

Судя по всему, холода модницы будут встречать весело, но в довольно спокойных и уютных вещах бежевых оттенков, разбавленных рыжим и нежно-розовым. Длинные свитера, полосатые джемперы и узкие брюки - вот что обязательно согреет вас в непогоду.

Что касается самой кампании, ее автором стал Терри Ричардсон. И модели перед объективом этого весельчака, как всегда, раскрылись - незатейливые, в общем-то, фото получились очень милыми:

Источники: Terry Richardson/H&M

Подпишитесь на наш

Веселая осень H&M с Фреей Бейей Эриксен и Аней Рубик

12:57, 19 августа 2011

Комменты 18

Аватар

две мои любимые модели сразу вместе! но.конечно, фотосессия масс-маркет сплошной. Все-таки Топ шоп-это вполне оригинально-зачем же фотосессия такая-будто это Oasis какой-нить скучный?:)

Аватар

а мне как-то не понравились эти гольфики/водолазки/бадлоны (хе-хе) под платьями. А про качество - как и в любом сетевом магазине этого уровня - есть совсем тряпье, есть качественные вещи.

Аватар

Очень люблю H&M. И в этот раз все понравилось.

Аватар

по-моему, они просто открыли выпуск бурды 1980 года...

Аватар

одно и то же из годо в год...полосатые свитера, пальто в стиле 60-х... эта коллекция смахивает на Бенеттон, если честно...

Подождите...