В последнее время Даутцен Крез все больше занималась семьей. Однако долго скучать по ней нам не пришлось - она появилась в новой кампании Victoria`s Secret. Все в ней - прекрасное тело Даутцен, яркие купальники, слепящая голубизна неба и моря - напоминают об уходящем лете.

Меж тем, молодая мама Даутцен Крез вернулась не только к своей привычной работе перед фотокамерой. После рождения сына она решила попробовать себя еще и на актерском поприще. Так, она снялась в одной из ролей в картине под названием Nova Zembla.

Вместе с Крез в фильме снялась еще одна модель Джемма Уорд. Картина повествует о крушении большого корабля в 1965-м. Фильм выйдет на экраны в формате 3D, его премьера в Нидерландах назначена на конец ноября. Кто знает, может, лента будет иметь такой успех, что у нее будет прокат и в других странах - в частности, у нас. Пока же можем "прикинуть", каковы актерские способности Даутцен, глядя но фото.

Источники: Celebrity-gossip.net, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Капля лета с Даутцен Крез

10:33, 16 августа 2011

Комменты 35

Аватар

Лицом она мне очень нравится. И хотя фигура у неё слегка полноватая, она умеет её подать :) ♥ Драуцен :)

Аватар

Внешность благородная...настоящая красавица...фигура отличная!после родов ещё лучше стала))Она молодец! По животу видно,что много работает над собой...очень хороший пресс

Аватар

Она очень красивая! Потрясающая фигура! Как им это удается после родов? Ни одной растяжки нет! Везет-же!:-) Одно удовольствие любоваться ее сессиями..фильм уже жду!

Аватар

неплохо

Аватар

розовый, бежевый,зебра и последний очень понравилсь

Подождите...