Сестры Олсен активно занимаются модными делами. Причем, не только собственно одеждой. В частности, Эшли и Мэри-Кейт рекламируют фэшн-сайт StyleMint.

Сестрички призывают поклонников к творчеству - они предлагают проявить свои способности в создании футболок. В рекламе девушки плещутя в детском бассейне, как они наверняка делали, когда были детьми.

Впрочем, в недавнем интервью Мэри-Кейт вспоминала детство и говорила, что вряд ли пожелала бы такой юности кому-то еще:

Наши друзья, вместо того, чтобы завидовать нам, напротив, отчасти нас жалели. Все это было горьким и сладким одновременно.

Тем не менее, несмотря на все трудности и тяжелую работу, которая началась для близняшек еще в детстве, они остаются друг для друга самой серьезной опорой. Мэри-Кейт отметила, что Эшли - ее вторая половинка:

Действительно полезно иметь вторую половину. Мы постоянно сравниваем друг друга...

Мы тоже можем сравнить Эшли и Мэри-Кейт в новой рекламе.

Источники: DailyMail

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен в рекламе нового сайта

12:57, 15 августа 2011

Комменты 9

Аватар

дибилизм и ребячество

U

Я вообще не понимаю ажиотажа вокруг них. Внешность более чем заурядная, да еще и выражение лиц вечно тупое.. Уж не знаю почему, но при взгляде на них мне вспоминаются разные расстройства интеллектуального развития- олигофрения, например..

Аватар

Хорошо что они держаться вместе. Это здорово когда сестры лучшие подруги. А в детстве они вообще такими очаровашками были. Все эти их ранние фильмы " Я и моя тень", " Паспорт в Париж" вызывают у меня такие светлые воспоминания из детства.

Аватар

Наигранно и не оригинально:(

L

Для меня они все время пребывают в одном подростковом возрасте! Мимо них время проходит!

Подождите...