"Ангелы" Адриана Лима и Эрин Хизертон весьма востребованы, а рекламные кампании с их участием появляются чуть ли не каждый день. А в иной день их даже несколько. Вот и сегодня Адриана и Эрин стали героинями не только новой кампании Victoria`s Secret, но и рекламы других брендов.

Так, Адриана стала лицом новой коллекции бразильской марки Forum. Модель на фоне ярко-голубого неба снимал Гай Паганини. Вместе с Адрианой в кампании появился и манекенщик Артур Сэйлс. Однако, конечно, Адриане в кампании уделено гораздо больше внимания, чем ему. И нельзя не признать, что короткие легкие платья от Forum крайне идут Лиме.

Эрин Хизертон, между тем, сотрудничает с H&M. Эрин в игривых платьях позировала модному фотографу Дэвиду Ромеру.

Ну и, наконец, Адриана и Эрин (также к ним присоединилась Кэндис Свэйнпол) встретились на съемочной площадке Victoria`s Secret (девушки рекламируют новую коллекцию марки - The Showstopper). Выглядели они роскошно: конечно, ведь нижнее белье идет этим шикарным барышням больше любого, даже самого красивого, платья.

Подпишитесь на наш

Вездесущие "Ангелы"

11:04, 11 августа 2011

Комменты 23

Аватар

Раньше я считала, что Эрин и в подмётки не годится Адриане. Сейчас мнение постепенно меняется - Эрин начинает нравится больше, хотя Адриана тоже... ничего :) Кэндис - без комментариев, такую фигуру, да мне бы, так я б мир покорила :) P.S. 5-ая картинка снизу - лифчик суперский!

Аватар

В Адриане столько чувственности и секса, а Эрин - как девочка-подросток. Совсем никаких эмоций не вызывает. Ей не место в VS

S

мне понравилось всё всё !!! девочки супер просто :))

L

Адриана очень очень красивая!!! как она мне нравиться, не могу описать словами.

Аватар

Лима и Кэндис - хороши чертовки

Подождите...