Бар Рафаэли снялась в рекламной кампании весеннее-летней коллекции купальников Agua Bendita, получившей название Brightening Emeralds. Фотографии нашла блогер Pchelkamia.

Ослепительная Бар демонстрирует коллекцию ярких, немного причудливых купальников в этническом стиле для каталога марки. А в качестве фотографа выступил Хуан Алгарин.

Даже такие совершенные формы, как у Рафаэли, необходимо правильно преподнести, чтобы снимок получился удачным. Супермодель поделилась, что все зависит от принятой позы:

Я научилась это делать. Я изучаю все мои фотографии. Какой поворот бедра смотрится соблазнительнее, как согнуть носок или как выпрямить ногу. Я знаю каждую косточку.

Рафаэли также заметила, что быть моделью - это именно то, о чем она мечтала с детства:

Одно из моих первых воспоминаний связано с тем, что я каждый день спрашивала маму о том, когда она меня будет в следующий раз фотографировать. Ради этого я могла пропустить школу. Я ничто не любила так, как находиться перед объективом камеры, я не хотела останавливаться.

Глядя на фотосессию Бар, не усомнишься, что именно для этого она и была создана.

Источники: Сelebrity-gossip.net, Agua Bendita

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли в купальниках Agua Bendita

16:17, 9 августа 2011

Комменты 43

Аватар

единственный плюс это яркость, а в остальном в такое барби одевать а на живых смотрится не очень.

Аватар

Купальники ничего, но не более того, понра на 2 и 11 фотках снизу. Сама Бар совершенно не харизматичная, хотя с фотошопом вроде *гладенькая* такая - единственное фото, где она сама понра в качестве модели, демонстрирующей купальники - опять-таки на 11 фотке снизу и справа (в купальнике), здесь она чем-то напоминает молодую Шэрон Стоун. Поработать ей обязательно надо над мимикой, потому как куда менее симпатичная Жизель Бюндхен более выразительна и потому нра больше в качестве модели!

Аватар

коротконогая, с толстыми ногами и с тяжелым задам- Бар и это кукла компьютерная ничего общего, хотя и кукла какая то неудачная.

K

шикарная фигура !!

Аватар

отфотошопенная девушка, ничего общего с реальной внешностью, по моему здесь хуже. по мне она никакая и здесь и всегда

Подождите...