На прошлой неделе мы наблюдали за тем, как Миранда Керр демонстрировала одежду David Jones на подиуме, а теперь можем посмотреть, как она делает это на рекламных снимках - блогер bryunetka нашла фотосессию с участием модели.

Один из самых очаровательных "ангелов" Victoria's Secret примерил наряды на любой вкус - от элегантных брючных костюмов и платьев до пляжных туник и сарафанов.

Авторы сета также "воспользовались" идеальной фигурой девушки (которая, между прочим, не так давно стала мамой), предложив ей прорекламировать нижнее белье и купальники из новой коллекции (сезона весна-лето 2012). И с этой задачей Керр справилась на все сто - ей, в конце концов, не привыкать!

В отличие от позирования, в журналистике Миранда не так сильна. И тем не менее ей предложили попробовать себя в роли редактора - раздел "Тело и душа" сентябрьского номера The Sunday Telegraph выйдет под ее чутким руководством:

Если вы любите себя, в первую очередь - любите и уважаете себя, вы будете правильно питаться, ухаживать за собой и заниматься спортом. Когда вы делаете все это, в вас появляется столько энергии, что вы можете подарить свою любовь многим людям. Вот что дает мне мое здоровое тело и здоровый же дух.

Так вот в чем секрет привлекательности модели!

Источники: David Jones

Подпишитесь на наш

Миранда Керр для David Jones: простая элегантность

16:56, 8 августа 2011

Комменты 27

Аватар

для такой одежды выбраны не те места не тот макияж

Аватар

Фигура оч красивая. Длинные ноги, талия, попа,грудь..всё на месте. Рождение ребёнка её только украсило. Не понимаю, почему люди прутся от Меган Фокс, если есть по-настоящему красивые и без пластики девушки и с лучшей фигурой чем у Меган

Аватар

Миранда выглядит роскошно, но как же надоели псевдофилософские сентенции типа: Когда вы делаете все это, в вас появляется столько энергии, что вы можете подарить свою любовь многим людям. Девочка, красивое тело - это твоя работа, вот им и работай, что за страсть потрындеть "о высоком" :)

Аватар

Чёрное платье с зеленными полосками - очаровашка, платье-тельняшка - секси, белое платье с черными ромбами - сама женственность, светлый брючный костюм - элегантность, хочу вещи!!!

D

ВСе работает и работает, красотка!) Не перестаю ей восхищаться!)

Подождите...