Несмотря на благоприобретенный статус жены и хозяйки семейного очага, Кейт Мосс продолжает демонстрировать окружающим свое хрупкое тело при каждой удобной возможности: свежей порцией обнаженной натуры модели можно полюбоваться в рекламной кампании Liu Jo, которая на днях появилась в сети.

Снимал королеву героинового шика Марио Сорренти - как вы догадываетесь, мэтр мира моды уже не в первый раз сотрудничает с Кейт. Его стараниями на свет появилось сразу две порции снимков: первая - для продвижения джинсовой линии бренда, вторая - для каждодневной.

Съемки в рекламе - не единственное, чем сейчас занимается Мосс. Поговаривают (а газета The Sun так и вовсе утверждает), что модель засела за написание биографии. В ней она планирует рассказать о своем непростом восхождении на фэшн-Олимп, многочисленных романах и отношениях с дочерью.

По слухам, на создание романа о собственной жизни Кейт Мосс вдохновил ее супруг - гитарист группы The Kills Джейми Хинс. Музыкант обожает читать, а в свободное время и сам пробует себя в литературе: его перу принадлежат небольшие пьесы и романы.

Когда мемуары модели выйдут в свет (и выйдут ли вообще) - пока загадка. Но в том, что книга будет иметь успех, сомневаться не приходится - у любимицы таблоидов столь интересная биография, что узнать о ее эпизодах "из первоисточника" будет, как минимум, любопытно.

Источники: Grazia, Mario Sorrenti/Liu Jo

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс: душа нараспашку

15:33, 2 августа 2011

Комменты 28

Аватар

Кейт уже не та, что раньше...

Аватар

Вся соль не в том, чтобы осудить её сомнительное прошлое. Нет смысла злорадствовать. Но поражает другое, что весь её образ жизни пытаются представить чем-то модным, богемным. О наркотиках нужно говорить ПРАВДУ, а не романтизировать по этому поводу.

Аватар

всю её замаскировали ,всю её пьяную кожу фу!

Аватар

здоровская она...интересная, стильная, независимая, впечатляющая....люблю её.

Аватар

Мне кажется, ее уже можно простить за былые наркоподвиги! Сколько можно это мусолить!? На фото со свадьбы Кейт показалась мне действительно симпатичной и счастливой. Считаю, что ее внешности мог быть нанесен и больший вред, а так все обошлось...

Подождите...