Лара Стоун продолжает с гордостью исполнять обязанности "лица" Calvin Klein. В новой рекламной кампании Ck она предстала в строгом и лаконичном, но, в то же время, нежном образе.

Минималистичные наряды геометричного и порой неожиданного кроя Ларе очень идут - это не новость. В то же время, с ними, как оказалось, прекрасно сочетается максимально натуральный, "фарфоровый" макияж. В общем, кампания CK, как всегда, современна и в хорошем смысле довольно сдержанна.

Компанию Ларе на рекламных постерах составляют Лиу Вен и Бенджамин Эйдем. Образы для моделей создавал Оливье Риццо. Запечатлел же всю эту красоту фотограф Крейг МакДин.

Источники: Craig McDean/Ck

Подпишитесь на наш

Строгая, но нежная Лара Стоун в новой кампании Ck

18:46, 1 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Лаконичность Клейна мне всегда нравилась, но тут, простите, модель слишком неудачная. Особенно на фото, где она сумку-саквояж держит. Ей-богу, такой только в "Дневниках вампира" или "Сумерках". Уши, зубы, вообще типаж этот меня отталкивает

Аватар

Не получилась коллекция...

Аватар

Минимализм - это конечно хорошо, но черт возьми, хочется чего-то поинтереснее! А то каждый сезон все одно и то же, вес такое простенькое и невзрачное, что аж модели никакущими в них выглядят!

Аватар

С трудом представляю, где(?) можно таак широко шагнуть ( 3 фото) в таком наряде и с таким взглядом. Реклама банальная , а нежное лицо Лары живет своей жизнью.

S

свет оригинальный

Подождите...