Младшая дочь Мика Джаггера продолжает строить карьеру модели - на этот раз Джорджия снялась в кампании бренда Bo.Bo. Фото молодой звезды модного бизнеса делал Терри Ричардсон.

Снимки получились незатейливые, но очень теплые - симпатичная девушка, солнце, море... Впрочем, как еще могла выглядеть реклама бразильского лейбла, которую снимали в Рио-де-Жанейро?

Джорджия и Терри посетили как утренний, так и ночной пляж. Если на фото при свете дня дочь легендарного Мика выглядит смело и раскованно, то ночной пляж ее немного испугал. Во всяком случае, на одном из снимков она выглядит именно так.

Как бы там ни было, всегда приятно посмотреть на такие летние фото - особенно когда сам находишься вдали от моря.

Источники: Bo.Bo

Подпишитесь на наш

Пляжная история Джорджии Мэй Джаггер и Терри Ричардсона

16:56, 29 июля 2011

Комменты 39

Аватар

я уже поняла что единственная фишка внешности этой модели щель между зубами, на всех фото да и в жизни рот не закрывается, вдруг не узнают!

Аватар

И вновь я не вижу ни чего, кроме губ и щербиночки :-D

M

Интересно, у нее рот из-за зубов не закрывается... как же она ест?

Аватар

понравился образ в леопердовой юбке и белых джинсах (сюда бы конечно другие брюки или вообще юбку) и кофтой с черепом ;) оригинальности не чувствуется, достаточно спокойные такие городские образы... фирма типа h&m...среднестатестично...

Аватар

Детка, закрой, наконец, рот. Думаю, первая же фотография Джорджии с закрытым ртом станет грандиозным новаторским прорывом в ее карьере :)

Подождите...