Обаятельный (да-да, и привлекательный!) актер Эдди Сибриан нашел себе новое занятие. Теперь он еще и лицо бренда Charisma. То есть, красавчик Эдди рекламирует постельные принадлежности.

Кампания с участием Эдди появится в осенних выпусках интерьерных журналов, например, Elle Decor и House Beautiful. Эдди, конечно, в восторге от продукции, которую ему довелось рекламировать. И мы его понимаем:

Постельное белье Charisma удобно и роскошно одновременно. Настолько, что возникает одна проблема: по утрам ты чувствуешь себя так замечательно, что даже не хочешь вставать с кровати! Эти вещи элегантны, продумана каждая деталь - и именно это в них я очень ценю.

Эдди - не первый красавчик, который рекламирует Charisma - у руководства бренда отличный вкус. В этом постельном белье в свое время возлежали Джейсон Льюис и Габриэль Обри (разумеется, по отдельности).

Пусть официально новая кампания стартует лишь осенью, кое-какие снимки мы можем увидеть уже сейчас. И заодно - благодаря видео - узнать, как шла работа над ними:

Источники: JustJared, Charisma

Подпишитесь на наш

Charisma Эдди Сибриана

13:40, 28 июля 2011

Комменты 28

Аватар

Хорош, чертяга! А кто-нибудь знает что с ним сталось после "Сансент Бич"?!

Аватар

Хорош, как же хорошо! Так бы и нырнула к нему в кровать на шикарную постель

Аватар

Такой красавчик, милый, ухоженный. Ничего кроме него здесь не заметила.

Аватар

Хорошая работа. Валяешься в кровати и тебе еще деньги за это платят))))

Аватар

мммм... как домой захотелось :)

Подождите...