Вслед за Наоми Кэмпбелл, Робом Эвансом, Натальей Водяновой и Кристен Макменами в "рычаще-кричащей" кампании Givenchy приняла участие и Мариякарла Босконо.   

Она, как и все ее предшественницы (и один предшественник), позировала Мерту Аласу и Маркусу Пигготту, устроившись на подушках. Но если ее коллеги обращались к своему животному началу, то у Мариикарлы рычащую гримасу заменило удивленно-отстраненное выражение лица. Возможно, тому "виной" аксессуары: разве до рычания, когда на носу интеллигентные и стильные очки?


Мариякарла Босконо


Наоми Кэмпбелл


Кристен Макменами


Наталья Водянова


Роб Эванс  

Источники: Mert&Marcus

Подпишитесь на наш

Givenchy: Мариякарла Босконо присоединилась в Наталье Водяновой и Наоми Кэмпбелл

18:55, 26 июля 2011

Комменты 10

Аватар

Мне понравилась Водянова, очень сексуально! Ее образ, как Тайра говорит "Это высокая мода"! Мариякарла тоже мне очень нравится!

Аватар

мне все нравятся:)

Аватар

Наоми - настоящая пантера! с ней самый лучший снимок)

M

Говорили что Водянова как зевнула...а тут вообще тухляк, Мариякарла как будто сказать что то хотела а её тут неожиданно зафотали

I

Природнее всего рычать получается у Наоми и Робы Эванса. Не зря они с пантерами и львами - с одного континента. Наташа и Кристен, конечно, тоже старались, но, против генов не попрешь, Мариякарла, кстати, очень похожа в этих очках на какого-то мелкого зверька, никак не вспомню на кого.

Подождите...