Саша Пивоварова уже не первый год радует всех поклонников марки H&M. Саша исправно, из сезона в сезон, то одна, то в компании других моделей, рекламирует продукцию шведской сети.

Вот и эта осень не стала исключением. Саша предлагает нам встретить дожди и листопады в мягких пальто-накидках, пушистых шляпках, перчатках из кожи и шерсти, замшевых ботильонах и высоких сапогах. И все это в приятных глазу природных оттенках буро-коричневого, бежевого и кораллового. Эта осень у покупателей одежды в магазинах H&M, определенно, будет комфортной и стильной.

Комфортная и стильная осень Саши Пивоваровой

19:33, 20 июля 2011

Комменты 55

Аватар

нравится)Саша очень органична тут!

L

была и в Манго и в Заре и в Эйч енд М в Европе, ассортимент отличается, а качество везде сплошной говнизин. Цены специально сравнивала, практически одинаковые. Не увидела смысла тащить это барахло из Европы, когда здесь можно купить то же самое.

Аватар

вещи которые продаются в магазинах в штатах, сшитые в Китае,в Малайзии, в Индии и т.д. отличного качества- это точно, не хуже качества вещей, которые в России продают в бутиках за бешеные деньги!! ну и конечно выбор моделей огромный. по всей видимости нам везут то , что там можно купить за копейки и продать здесь по максимуму.

Аватар

прям вижу как эту одежду шьет сумасшедший шляпник в исполнении Джонни Деппа так много коричневого бархат замша покрой странный не моё явно

Аватар

вечная девочка

Подождите...