В последнее время мы привыкли видеть модель Рози Хантингтон-Уайтли не в купальниках на жарких пляжах, как это было раньше, а в роскошных платьях на красных дорожках. Но все же о купальниках она тоже не забывает - она предстала в новой кампании марки Al Yidiz.

"Ангел" и есть "ангел", так что умения роскошно демонстрировать любые купальники никакие промо-туры и никакие "Трансформеры" у нее не отберут. Рози в разных, но, в целом, незатейливых купальниках позирует, кажется, где-то в горах. Рядом с ней то и дело "появляется" то фургончик, то доска для серфинга.

И хоть на снимках нет моря или пляжа, куда-нибудь на отдых нам лично захотелось.

Источники: Celebrity-gossip.net, Al Yidiz

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: "возвращение" к бикини

14:56, 20 июля 2011

Комменты 66

K

красивые картинки!

L

Губ у неё совсем не секси!

Аватар

гуси гуси га га га га, вот утенок утенком и бикини скучные ни одного приличного!

Аватар

блин жутко смотрятся губы с этой противозного цвета губной помадой. фотки ни о чем. грудей нет, взгляд падает ни на купальники, а на губёшки

Аватар

Как оно и случается с дешевыми биополимерами, гель в губах бездарной Рози Хантингтон-Уайтли зажил своей собственной жизнью. Левая сторона ползла вверх уже в Трансформерах. Ткани разрастаются. Это на тему - пожалеть денег и потратить на губы 100 долларов раз в жизни и ходить уткой (а то и вовсе стать инвалидом) или по 400 целковых отдавать ежегодно, но остаться с приличным лицом. И еще интересно, где она биополимер откопала? Уважающие себя хирурги и косметологи лет как сто его не используют, где-то он просто запрещен.

Подождите...