В последние годы аксессуары для волос стали очень популярны. Украшенные камнями или бисером ленты для волос, хитроумные заколки, ободки или даже гребни - трудно представить без них вечеринку или модный показ.

А вспомните еще недавно такие популярные кружевные "ушки"? Их ввел в моду Дом Maison Michel, специализирующийся на шляпках и аксессуарах для волос.

Модный Дом Maison Michel был основан еще в 1936 году шляпных дел мастером Августом Мишелем. С 2006 года линию шляпок pret-a-porter и аксессуаров для волос создает для бренда дизайнер аксессуаров дома Chanel и дизайнер Maison Michel Летиция Крехей, а лукбуки и рекламные кампании снимает сам Карл Лагерфельд.

Немало знаменитостей появлялось в рекламе бренда - Милла Йовович, Ли Лезарк, Елена Перминова, Эбби Ли Кершоу, Каролина Куркова и многие другие.

В осенней кампании 2011 года лицами Maison Michel стали модель Саша Пивоварова и актриса Клеманс Поези. Снимки получились лаконичными - на них только лица моделей и прекрасные украшения, которые они представляют.

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова в украшениях Maison Michel

10:18, 18 июля 2011

Комменты 24

Аватар

Украшения на руке потрясающие! Так красиво смотрится!

Аватар

теперь хочу стать лезбиянкой!

Аватар

Саша такая "кошка" - очень грациозная. Клеманс тоже хороша.

Аватар

мне Пивоварова больше понравилась

S

Красиво и с душой. Глядя на такое, отмечаешь мастерство участников фотосессии, а не умение пользоваться фотошопом.

Подождите...