42-летняя модель Хелена Кристенсен стала лицом рекламной кампании белья Triumph. Она демонстрирует шелковые бюстгальтеры, корсеты, подвязки, облегающие платья марки, которой исполняется 125 лет.

Кристенсен, работающей в модной индустрии более 20 лет, не впервые доводится позировать в белье. Она рассказывает об этом опыте:

Не то, чтобы я просыпалась по утрам и думала: "О, я просто идеальна, мне ничего не нужно делать." Всех [моделей], которых я знаю, беспокоят те же вещи, что и всех других женщин, может быть, даже в большей степени. В нашей работе легко стать сомневающимся. Действительно страшно идти на пляж в бикини. Кто-то, как эти жалкие таблоиды, могут пририсовать тебе что-то вокруг тела, чтобы ты смотрелась толще.

Джанни Версаче говорил, что у Хелены самое красивое тело в мире, но даже этого оказалось недостаточно для того, чтобы избежать неуверенности в себе, которая присутствует у нее до сих пор.

42-летняя Хелена сказала:

Как и любая женщина, я беспокоюсь о своей фигуре.

Хотя, похоже, беспокойство Кристенсен - беспочвенно, подтверждением чему служит ее востребованность: в последние годы модель появлялась во французском Vogue, Harper's Bazaar, Elle, работала с такими брендами, как Reebok, Carlsberg и Specsavers. Кроме того, недавно Кристенсен вместе с другими супермоделями - Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Евой Герциговой и Ясмин Ле Бон - снялись в новом клипе группы Duran Duran Girl Panic!

После рождения сына Мингуса в 1999 году, Кристенсен перестала выходить на подиум. Для поддержания своей прекрасной формы (которую она на днях продемонстрировала на пляже в Италии) Хелена дважды в неделю занимается боксом в своем доме в Нью-Йорке. А для ухода за кожей использует увлажняющие кремы и тоники.

Источники: Dailymail, рекламная кампания Triumph

Подпишитесь на наш

Хелена Кристенсен: "Я беспокоюсь о своей фигуре"

12:58, 14 июля 2011

Комменты 32

Аватар

клёвая и всё тут!

Аватар

кокетка)

B

с фотошопом все красотки- и в 20 и в 42. вот бы кто нибудь осмелился рекламировать белье без ф.шопа? вот тогда бы и поняли who is who

Аватар

белье красивое!

P

в клипе Wicked game она нереальная, особенно глаза

Подождите...