Канадская модель с украинскими корнями Дарья Вербова продолжает сотрудничество с брендом Salvatore Ferragamo. Уже не первый сезон она является лицом этой люксовой марки. Для новой, осенне-зимней кампании 2011-2012 года Дарью снимал известный фотограф Микаэль Янссон.

На фотографиях элегантная, сдержанная и изящная Дарья позирует в одежде женской коллекции бренда. Снимки, как черно-белые, так и цветные, словно являются кадрами из голливудской классики, а сама Дарья, кажется, могла бы составить достойную конкуренцию Марлен Дитрих.

Вторым лицом кампании стал Матиас Лауридсен, манкенщик из Дании, сотрудничавший раньше с Jil Sander, Gucci, Louis Vuitton и другими известными Домами моды.

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова в осенне-зимней кампании Salvatore Ferragamo

19:37, 12 июля 2011

Комменты 18

Аватар

никогда не снимай женщину снизу даже если это сама Афродита!!!Кажется что у нее грудь спустилась к животу. Наряды прям фильм Династия, клетчатый наряд из за глубокого выреза кажется халатом, грубое и почти не живое выражение лица, ничего женственного, с таким же успехом парень-модель мог бы сфотаться и в женских нарядах

S

элегантность и шик!

Аватар

евангелисту немного напомнила

Аватар

Урра! Фотографии без "сексуально" приоткрытого рта - как же это прекрасно)))

Аватар

такое лицо ей сделали, мне не понравилось

Подождите...