Рената Литвинова уже не первый сезон является лицом бренда Rado, производящего часы. Для новой рекламной кампании в Париже была сделана съемка, которую доверили одному из ярчайших фотографов современности Али Махадави. До этого он работал с Моникой Белуччи, Венсаном Касселем, Дитой фон Тиз.

Рената призналась, что работа с Али доставила ей огромное удовольствие - его талант ей бесконечно близок.

Он один из редких фотохудожников, который работает с любовью и восхищением к актерам, которых снимает. Это та голливудская схема света, давно забытая,а Али ее  практически единственный хранитель и последователь. 

Тема часов должна была попасть именно в руки этого фотографа "вне времени",одухотворенного эстета Али Махдави. Он понимает, как никто другой, как перелетать из столетия в столетие, оставаясь актуальным. Если проводить ассоциации,он,как мои любимые часы Rado,у них внутри бьется сердце,у Али оно живое.

Результат работы тройственного союза Ренаты, Али и бренда Rado перед вами.

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова и "живое сердце"

20:57, 1 июля 2011

Комменты 20

Аватар

вот это фотошоп! От Ренаты тока нос и овал лица остался

Аватар

красотка наша

Аватар

как будто ее вырезали и прикрепили на серый фон, на первом фото это особенно видно - если бы это был контровой свет, как планировалось из фотосета, выглядело бы по-другому

S

Рената была очень интересной - непредсказуемой, дерзкой, в то же время как будто неуверенной в себе (это её, как ни странно, красило), потом зачем-то подрезала нос и стала просто гламурной дивой. На каждой тусовке - Рената. Как это скучно((

Аватар

Такая она, у нас одна! неподрожаема )

Подождите...