Dolce&Gabbana "променяли" Мадонну на целый "отряд" моделей. Весенняя кампания марке удалась. Посмотрим, что готовит нам осень - в сети появились первые снимки.

На этот раз, участие в съемке принимали Констанс Яблонски, Лиу Вен, Марина Линчук, Изабели Фонтана (она "перекочевала" из прошлой кампании) и другие. Модели позировали все вместе на фоне урбанистических пейзажей. И, надо сказать, даже там яркая, блестящая и порой роскошная одежда от Dolce&Gabbana смотрится отлично.

Если моделей Доменико и Стефано меняют с виртуозной легкостью, то фотограф у них почти всегда один - Стивен Кляйн. Именно он и стал автором новой кампании. Оцениваем, что получилось и ждем появления новых "осенних" снимков.

Источники: Steven Klein/Dolce&Gabbana

Блестящая осень Dolce&Gabbana

19:31, 1 июля 2011

Комменты 12

Аватар

куча мала. как всегда... интересного практически ничего

Аватар

что то столько всего и куча народу и темненько и цвета какие то грязные и эти полуоткрытые рты надоели как дебилы совсем не понравилось!

Аватар

А по мне, так задумка фото очень даже ничего))Хотя соглашусь с высказыванием, что фотографии по отдельности внесли бы ясность, а то и правда многие модели просто невозможно рассмотреть))) "...яркая, блестящая и порой роскошная одежда от Dolce&Gabbana" - насчёт яркой и блестящей не поспоришь, но, пардон, где вы тут роскошь увидели??

Аватар

Не только Изабели Фонтана "перекочевала" из прошлой кампании , но и Марина Линчук Компания очень понравилась)

Аватар

Мне кажеться, у них фантазия вообще закончилась...одну коолекцию от другой сложно отличить, а если отличишь, то она будет похожа на Версаче/Шанель/Армани Nого года....в начале карьеры они были круты, а теперь только лейблы приштопывают и пиарятся...грустно((

Подождите...