Мы уже видели первый снимок рекламной кампании бренда Miu Miu с участием юной актрисы Хейли Стейнфилд. Первый снимок не произвел на вас должного впечатления. Может быть понравятся остальные?

В отличие от предыдущих рекламных кампаний бренда, съемки которых делались в студии, эта, по большей части, проходила под открытым небом, на природе, где-то в Майами. На этот раз Хейли отправили понежиться на траве, а потом заставили в одиночестве дожидаться электрички, сидя на рельсах. За что она была вознаграждена куском сочной пиццы и головокружительным количеством туфлей.

Предполагается, что на фото должна ощущаться атмосфера фильмов "нуар". Вы почувствовали?

Источники: Bruce Weber

Подпишитесь на наш

Хейли Стейнфилд для Miu Miu: полная кампания

20:18, 29 июня 2011

Комменты 22

Аватар

ой ,какой классный образ - она здеь нечто среднее между Орнеллой Мутти и актрисы (не помню как зовут), которая играла Элли в старом фильме "Волшебник страны ОЗ" (кажется так называется)). Хотя коллекция - не в моем вкусе, блестящие туфли в стиле диско не одела бы!

M

образ юной Брук Шилдс

Аватар

обувь с centro

Аватар

Девочка красивая, но одели ее как взрослую тетеньку. Хейли по-моему совершенно не комфортно. Снимок, где она на рельсах, понравился!

Аватар

Не могу понять, это реклама одежды для подростков? Если да, то почему она такая официальная и скучная? Если же это вещи для взрослых женщин, совсем не понятно, что здесь делает ребенок Хейли! Она в этих нарядах выглядит так, как будто тайком вытащила их из материнского шкафа и "нарядилась".

Подождите...