Адриана Лима остается одним из главных "ангелов" Victoria`s Secret. Новая порция рекламных фото еще раз подтверждает, что вряд ли ее в ближайшее время сместят с этого "поста" - настолько она органично смотрится на этих снимках.

Между тем, недавно в своем интервью Адриана раскрыла "секрет" привлекательности. Все "просто" - нужно только чувствовать себя уверенной:

Нужно просто найти то, в чем ты чувствуешь себя комфортно. Вовсе не обязательно, чтобы это открывало много или мало - нужно просто чувствовать уверенно в том, что на тебе надето.

Судя по всему, в прозрачных маечках и сексуальном белье Лима чувствует себя очень уверенно...

Кроме того, знаменитая модель советует непременно тренироваться. И не только ради фигуры:

Это помогает улучшить настроение, ты прекрасно выглядишь, улучшается состояние кожи и даже иммунитет! Я никогда не болею, если тренируюсь. У меня намного больше энергии. Это обязательно должно быть частью жизни каждого.

В общем, дамы, следуем советам Адрианы и становимся такими же прекрасными!

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Адриана Лима: новые "ангельские" фото

14:57, 28 июня 2011

Комменты 36

Аватар

что-то с выражением лица у нее не то

A

куда смотрит редакция сплетника, когда выпускают такие вот статьи? этим фото сто лет в обед!!!!!!!!! она тут еще задолго до своего замужества! не понимаю, какой смысл вывешивать фотографии с сайта, который все знают и туда заходят? тем более, что за последнее время у Адрианы было множество интереснейших фотосетов, где она очень и очень красивая. причем, это разная красота, что в миллионный раз подтверждает ее талант модели. комментарии тоже убивают. не смотря на то, что она тут еще нерожавшая, все упорно твердят про то, что какой-то огонь ушел, про тупой взгляд и проч. смешно, честное слово...

F

Что я хочу сказать. Вроде знаю женскую натуру, да все равно каждый раз как по лбу ложкой. Бабоньки, Адриана Лима - одна из богатейших моделей мира, состоявшаяся, успешная, уже с семьей и ребенком. Неоднократно признанный секс-символ, ангел victoria's secret - а они себе плохое не выберут. Вы вот сидите, и как базарные торговки на рынке ее обсуждаете как лошадь, "глупый вид", "лицо угрюмое", "челюсть тяжелая". "что-то нету класса". А потом обижаетесь, когда мужики начинают вас в такой же манере обсуждать - сисек нету, жопа большая, лицо страшное, ноги кривые. Гляньте там в зеркало, вызываете сами у себя позитивные эмоции? Я, конечно, догадываюсь, что это у вас форма медитации такая - обложить другого, а сам я в белом плаще красивый и умный. Но поимели бы хоть каплю совести и какой-то половой солидарности, не побоюсь этого слова. Будь я мужиком, тут же бы убежала от такой женщины, что сидит, поливая грязью другую объективно красивую женщину, надеясь возвыситься

Аватар

Что-то нету КЛАССА!!

Аватар

челюсть тяжёлая. на фото со спины особенно видна некрасивая челюсть, хотя фигура для рожавшей женщины хорошая)

Подождите...