Чуть больше месяца назад мы узнали, что лицом Miu Miu стала 14-летняя актриса Хейли Стейнфилд, известная по фильму братьев Коэнов "Железная хватка". И уже появился первый снимок рекламной кампании осень-зима 2011-2012.

На фотографии, сделанной легендарным Брюсом Вебером (ранее он также снимал рекламную кампанию для Abercrombie & Fitch), Стейнфелд стоит в элегантном закрытом черном платье и темных очках на обочине дороге, под табличкой "Частная собственность. Дальше дороги нет." (Private Property. No trespassing).

Стилист Стейнфилд Карла Велч рассказывала:

Мы договорились о партнерстве на SAG Awards. Miu Miu отлично подходит для нее. В наградный сезон именно такие наряды она чаще всего выбирала на мероприятия.

Когда Стейнфилд появилась на премии Screen Actors Guild в Prada, все восхищались тем, как она выглядит в дизайне Миуччи. Актриса появлялась в нарядах от Miu Miu также на Берлинском кинофестивале, Baftas, а также сидела в первом ряду на показах марки в Париже. Так что симпатии у бренда и Стейнфилд взаимные.

Среди предыдущих лиц Miu Miu - актрисы Кэти Холмс, Мэгги Гилленхол, Кирстен Данст и Линдси Лохан.

Источники: Huffingtonpost.com, Miu Miu

Подпишитесь на наш

Хейли Стейнфилд для Miu Miu: первое фото

20:44, 24 июня 2011

Комменты 12

Аватар

внешне она мне не очень, но, наверное, талантливая. хорошо хоть пока ее только в молодежную линию засунули, а то что-то в последенее время кругом дети. и сумка потрясная.

Аватар

какая*то обычная...ИМХО..

V

14 лет... скоро первоклашки на подиум выйдут или макияж будут рекламировать... а что, кожа хорошая, целлюлита нет...

Аватар

по мне бы они лучше Бонни Райт выбрали, она любит этот бренд)) хотя Хэйли ничего, неплохо.

Аватар

это могла быть какая угодно девушка

Подождите...