Это известный факт: не одежда красит человека, а человек одежду. Это в полной мере можно отнести и к купальникам. Подтверждением - новая рекламная фотосессия Ирины Шейк, обнаруженная на просторах интернета Pchelkamia.

Ирина довольно давно сотрудничает с брендом Bruno Banani, но до этого она рекламировала нижнее белье немецкой марки, а вот теперь очередь дошла до бикини.

Сами купальники не представляют из себя ничего особенного, но как их украшает 25-летняя модель! От загорелой Ирины, позирующей на фоне уютных пляжных хижин, пальм, голубого моря и белого песка глаз невозможно оторвать.  

Именно на пляже Шейк и ее бойфренд Криштиану Роналду провели прошлую неделю. Молодые люди отдыхали на родине футболиста, в Португалии, а в пятницу вместе со всей семьей Криштиану крестили его сына, которому 17-го июня исполнился годик. Праздник получился очень милым и светлым. Наверное, не в последнюю очередь потому, что на нем не удалось побывать папарацци.

Источники: Bruno Banani

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк: сексуальная купальщица

15:54, 20 июня 2011

Комменты 41

C

А вы видели фотку, где она с небритыми ногами была? У меня где-то есть. Если хотите глянуть, могу ссылочку кинуть. Но Иришка классная. Я так рада, что она с Криштиану. Они классная пара. Желаю им счастья.

V

Оххх вахххх какое тело!!! Хочу сиреневый купальник!

D

красавица что говорить....

Аватар

вообще, Ирина достаточно давно и до сих пор плотно сотрудничает с итальянским брендом белья Intimissimi

Аватар

А мне она нравилась когда Интимиссими рекламировала несколько лет назад))

Подождите...