Анджелина Джоли отправилась в Камбоджу вместе с Louis Vuitton (в качестве нового лица бренда), и это путешествие оказалось запечатленным не только на фото, но и на видео. Его обнаружила блогер emma77.

Напомним, что первый рекламный снимок с Энджи сделала легендарная Энни Лейбовиц. На нем трогательная и очень естественная Анджелина сидит на лодочке с сумкой Alto на плече. Примечательно, что эта сумка, как и все остальные вещи на актрисе, принадлежит ей.

На видео Джоли в той же одежде, что и на снимке. Она идет по камбоджийскому лесу, слышится смех детей; сквозь ветви деревьев пробиваются лучи солнца, которые играют на капельках, струящихся по водяной мельнице... За всей этой природной идиллией Энджи и наблюдает с одухотворенным видом. Однако нет в этом видео кое-чего, что позволит его назвать "рекламным" - ни одной сумки или другого предмета от Louis Vuitton. Так что это просто короткий рассказ об Энджи и Камбодже - а эта страна, как известно, сыграла в ее жизни серьезную роль. Из этой страны родом первый сын Джоли - Мэддокс. Кроме того, там она ведет активную благотворительную работу.

Что ж, сотрудничество знаменитого модного бренда и не менее знаменитой актрисы становится все более интересным и необычным. Посмотрим, что ждет нас в дальнейшем.


Первый официальный снимок Анджелины Джоли для Louis Vuitton

Источники: KhmerBird, Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: путешествие в Камбоджу с Louis Vuitton

17:32, 17 июня 2011

Комменты 67

Аватар

Что б ни говорили плохого о ней, она все равно очень красива и это факт!

Аватар

она скоро станет прозрачной

Аватар

умиротворяюще как-то...

Аватар

если честно,мое мнение по поводу этих сумок изменилось давно,а точнее, когда вся Москва ходит с подделками из переходов-которые различить то иногда невозможно(видела хорошие подделки,сравнивали реальную сумку,купленную в ЦУМе и дешевую подделку)Так что...мое отношение к этим сумочкам отрицательное с недавних пор(((

R

люблю Джоли и все,что она делает,а благотворительностью она начала заниматься уже очень давно,еще до того,как на нее обрушилась слава

Подождите...